Маршруты выходного дня

Уважаемые родители!

В выходной день перед Вами встает вопрос: «Куда пойти с ребенком?» Как полезно и интересно провести эти дни?

Существует много различных способов, как провести выходной день вместе с ребенком интересно и увлекательно, сделать семейный выходной день по-настоящему захватывающим. Педагоги нашего дошкольного учреждения разработали маршруты прогулок выходного дня для детей разного возраста. А также подготовили для Вас буклеты и флайеры, которые пригодятся вам во время путешествия.

Помните! Совместный поход с ребенком – это время, полностью посвященное ему, вашему любимому ребенку. Пусть он еще раз удостоверится, что Вы его любите, что живете его интересами.

- Не забывайте смотреть вокруг глазами ребенка, разделять его радость и удивление.

- Читать уместные в той или иной ситуации стихи, загадывать загадки.

- Побуждайте ребенка высказываться, думать, сопоставлять, учите анализировать, отвечать на вопросы и задавать их.

- Постарайтесь заранее узнать какие выставки проходят выходные дни в нашем городе. Выберите ту, которая заинтересует вашего ребенка.

- Во время прогулки не забывайте делать совместные фотографии, видеоролики, рисунки, коллажи, различные подделки.

Предлагаем вашему вниманию несколько маршрутов:

Маршрут №1 "Познаем сердце города"

Маршрут №2 "Батлейка"

Маршрут №3 "В мире пернатых"

Маршрут №4 "Парк Победы"

Маршрут №5 «Весёлый паровозик»

Маршрут №6 "В гости к речке"

Маршрут №7 "Спортивная мозаика"

Маршрут №8 "Молодечно- столица городков"

Маршрут № 9 " Памятные_места_города"

Маршрут №10 "Мелодия камня"

Маршрут №11  "Хлеб - всему голова." Краеведческий музей.

Маршрут №12 "Замок Огинских"

Маршрут №13 "Велосипедная прогулка к реке Уша."

Маршрут №14 "Гидрологический парк"

Маршрут №15 "Фольварк Ракутевщина"

Маршрут №16 "Агроусадьба "Мечта детства"

Маршрут №17 "В память о воинах"