История, традиции, достижения учреждения образования

Прошел открытый конкурс детского творчества "Капитошка-2023".Дипломом 2 награждается Иванец Александра, воспитанница нашего детского сада. Подготовила воспитатель дошкольного образования Сатюк Татьяна Викторовна. Поздравляем!

Диплом 3 степени главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета за участие в областном этапе республиканской выставке-конкурсе детского и молодежного творчества " Я родным краем ганаруся", посвящённой Году исторической памяти.
В номинации "Изобразительное искусство" (7-10 лет) награждена воспитанница старшей группы УДО 11 Арановская Алина (7 лет)
Подготовила воспитатель дошкольного образования Сатюк Татьяна Викторовна.

В рамках районного этапа республиканского фестиваля «Педагогический дебют» дипломом III степени награждена Кокорина Анна Евгеньевна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад № 11 г. Молодечно».

Поздравляем нашу воспитанницу Арановскую Алину, победившую в районном этапе республиканской выставки-конкурса детского и молодежного творчества "Я родным краем ганаруся"!

Сатюк Татьяна Викторовна вместе с воспитанниками старшей группы № 6: Прадед Катя, 6 лет,Соболь Валерия, 5 лет, Антоненко Арина,  6лет, приняли участие в открытом конкурсе по декоративно-прикладному творчеству «Рождественский вертеп» и заняли 3 место.