Новости учреждения

Способы уплаты налогов

15.12.2023

"Путешествие кленового листочка"

11.12.2023

В нашем учреждении прошло открытое занятие " Путешествие кленового листочка"  учителя-дефектолога Рындевич Екатерины Станиславовны.

свернуть

Выставка "Моя семья"

17.05.2023

«МИНИ – ОГОРОД НА ОКНЕ»

24.03.2023

«МИНИ – ОГОРОД НА ОКНЕ»

Влияние окружающего мира на развитие ребёнка огромно. Знакомство с бесконечными, постоянно изменяющимися явлениями начинается с первых лет жизни малыша. Явления и объекты природы привлекают детей красотой, яркостью красок, разнообразием. Наблюдая за ними, ребёнок обогащает свой чувственный опыт, на котором и основывается его дальнейшее творчество. Чем глубже ребёнок познаёт таинства окружающего мира, тем больше у него возникает вопросов. Основная задача взрослого состоит в том, чтобы помочь ребёнку самостоятельно найти ответы на эти вопросы. Чтобы удовлетворить детскую любознательность, привить первые навыки активности и самостоятельности мышления, создаются условия для поисково-исследовательской деятельности детей, что способствует формированию у детей эстетического восприятия, чувства красоты и гуманное отношение к природе.

Целью создания в детском саду «Огорода на окне» является вовлечение детей в практическую деятельность по выращиванию культурных и декоративных растений, развитие интереса к опытнической и исследовательской работе в области цветоводства.

Основная задача нас, взрослых, - поддержать и развить в ребенке интерес к исследованиям, открытиям, создать необходимые для этого условия.

свернуть
25 марта, понедельник

А у нас каникулы!

подробнее...
20 марта, среда

Отчетно-выборное профсоюзное собрание

подробнее...
15 марта, пятница

15 марта - День Конституции Республики Беларусь

подробнее...
12 марта, вторник

Памятка для родителей

подробнее...
7 марта, четверг

Международный праздник мам и бабушек!

подробнее...
4 марта, понедельник

"Мой родной город"

подробнее...
1 марта, пятница

Путешествие со страницам малой Родины

подробнее...