Новогодние поделки

1 сентября - День знаний!

Как мы проводим время летом

Экскурсия в библиотеку

Средняя группа №4 посетила  Молодечненскую центральную районную библиотеку имени Максима Богдановича после ремонта.

Воспитанников встретил экскурсовод и все отправились в увлекательное путешествие в мир книг. Экскурсовод провела игры на знание сказок, ребята очень хорошо справились с заданием.
В библиотеке интересно организованы зоны. Для самых маленьких деток есть игровая зона по правилам безопасности, зона для отдыха и комфортного чтения, есть красочные мягкие пуфы и подвесные кресла.  Книги в библиотеке живут не только на стеллажах, но и в красивых домиках. Также в библиотеке организована выставка детских картин. После увлекательной экскурсии ребята нарисовали закладки для книг.

Гуканне вясны

8 марта - праздник мам.
Тук-тук - стучится в двери к нам.
Он только в тот приходит дом,
Где помогают маме.
Мы пол для мамы подметем,
На стол накроем сами.
Поможем ей сварить обед,
Мы с ней споем, станцуем.
Мы краскою ее портрет
В подарок нарисуем.
"Их не узнать, вот это да!" -
Тут мама скажет людям.
А мы всегда, а мы всегда,
Всегда такими будем.
А.Берестов

4 марта в учреждении образования состоялись мероприятия в честь Международного женского дня. Ребята развлекались с мамами, пели, танцевали, играли. Для любимых мам дети приготовили красивые подарки.

Дзень роднай мовы

Здравствуй, Новый год!

Дед Мороз пришел на праздник

И принёс с собой в мешке

Смех, веселье, радость, счастье,

И подарки детворе.

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп организуются праздничные новогодние утренники. Нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.
Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, рассказывали стихи, пели песни, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Молодечно: вчера и сегодня

06.10.2021
В рамках XI педагогического марафона специалистов системы образования Молодечненского района «Единство, гражданственность, патриотизм – ключевой ресурс развития образования Минщины» в ГУО «Ясли-сад №11 г.Молодечно» 5 октября состоялось мероприятие "Молодечно: вчера и сегодня". Воспитатели провели беседу с воспитанниками, рассматривали иллюстрации, видеопрезентациюю о родном городе.

1 сентября - День знаний!

Сентябрь сегодня на дворе
И в детский сад пора.