Педагогический совет 2024/2025 учебного года

11.09.2024

№ 1.  29.11.2024

1. О выборе секретаря педагогического совета.
  2. О выполнении решений предыдущего педсовета.

3. О результатах изучения деятельности по вопросу: «Формирование

у воспитанников представлений о растительном и животном мире родного края в разных

видах деятельности».

1. Об организации работы по формированию представлений у воспитанников о растительном и животном мире родного края в игровой деятельности (из опыта работы).
  2. Об использовании игровых методов в экологическом воспитании по формировании у воспитанников представлений о растительном и животном мире родного края (из опыта работы)
  3. Об организации развивающей предметно-пространственной среды по формированию представлений у воспитанников о растительном и животном мире родного края (из опыта работы).
  4. О формах и методах работы с законными представителями по развитию познавательного отношения к окружающей природе у воспитанников. (из опыта работы)
  5. Об обеспечении безопасных условий жизнедеятельности и анализе травматизма воспитанников учреждения дошкольного образования.

№2. 28.02.2025

1. О выполнении решений предыдущего педсовета.

2. О результатах изучения деятельности по вопросу «Формирование у воспитанников                          представлений о правилах пожарной безопасности, правилах поведения на улице                            посредством дидактических игр и проблемных ситуаций».

1. Об использовании дидактических игр и проблемных ситуаций по формированию у воспитанников представлений о правилах пожарной безопасности и правилах поведения на улице (из опыта работы)
  2. Об организации развивающей предметно-пространственной среды как условия формирования представлений у воспитанников о пожарной безопасности и правилах поведения на улице (из опыта работы)
  3. Об организации взаимодействия с семьей по формированию у воспитанников умения применять правила пожарной безопасности и правила поведения на улице (из опыта работы.
  4. Об адаптации выпускников дошкольного учреждения к условиям обучения на первой ступени школьного образования.

№3. 30.02.2025

1. О выполнении решений предыдущего педсовета.

2.О результатах работы по выполнению учебной программы дошкольного образования,                       программы для детей с тяжелыми нарушениями речи.

3. О работе дошкольного учреждения по профилактике семейного неблагополучия

в 2024/2025 учебном году.

4.О работе учреждения дошкольного образования по организации питания.

5.Подготовка дошкольного учреждения к летнему периоду воспитанников.

6. Об обеспечении безопасных условий жизнедеятельности воспитанников учреждения                        дошкольного образования в летний период.

№4. 29.08.2025

1. О выполнении решений предыдущего педсовета.
  2. Об анализе работы государственного учреждения образования «Детский сад № 11 г. Молодечно» за 2024/2025 учебный год.
  3. О проекте годового плана работы государственного учреждения образования «Детский сад № 11 г. Молодечно» на 2025/2026 учебный год.
  4. Об утверждении форм и сроков планирования на 2025/2026 учебный год
  5. О готовности групп к началу 2025/2026 учебного года.

6. О программе дополнительного образования.