Дополнительное образование по профилю рисования "Юный художник"

В 2024-2025 учебном году в учреждении дошкольного образования организовано объединение по интересам "Юный художник", который посещает 28 дошкольников. С воспитанниками работает Сатюк Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования. Основными задачами объединения по интересам "Юный художник" являются: укрепления физического и психического здоровья детей; обеспечение эмоционального благополучия дошкольников с учетом их индивидуальных особенностей; развитие творческих способностей, познавательной сферы, кругозора. Каждое занятие планируется с учетом того, чтобы у ребенка была возможность проявить себя. Комплексный подход в решении поставленных задач поддерживает, стимулирует и развивает увлеченность и заинтересованность детей на всех занятиях.

Расписание объединения по интересам:

понедельник: 15.00 - 17.30

четверг: 15.00 - 17.30