Первый день

08.04.2024

8 апреля 2024 года в учреждении образования "Детский сад №11 г. Молодечно" педагогом дополнительного образования Сатюк Татьяной Викторовной был организован и проведен с педагогами учреждения мастер-класс по изготовлению аксессуара к национальному костюму «Белорусский венок», где педагоги попробовали себя в роли дизайнера. Во время проведения мастер-класса Сатюк Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования, познакомила педагогов с профессией дизайнера и провела мастер-класс. Во второй половине дня воспитателями дошкольного образования старших групп Кошурниковой Валерией Дмитриевной, Сатюк Татьяной Викторовной был организован просмотр обучающих видеороликов по профессиям "Кондитер", "Строитель". Воспитателями Курсовой Н.И.,Войнич Т.А., Храповицкой В. В. была организована игровая деятельность на тему "Любимые профессии"