Открытое занятие на тему «Белые голуби, мир нам несите!»

26.04.2024

В государственном учреждении образования «Детский сад №11 г.Молодечно»  молодым специалистом Кошурниковой В.Д. было проведено открытое занятие в старшей группе по образовательной области «Изобразительное искусство» на тему «Белые голуби, мир нам несите!». В ходе занятия воспитанники просмотрели видеоролик «Голубь – птица мира», побеседовали о предназначении  голубя  в годы Великой Отечественной войны. После чего ребятам было предложено самостоятельно сконструировать из бумаги  белого голубя. Воспитанники с интересом      и старательностью выполняли задание педагога, а в этом им помогали молодой специалист нашего  дошкольного учреждения Павловская Н.А. и Ковалевич П.О., молодой специалист ГУО «Детский сад №31 г. Молодечно».